Калека калеке - друг, товарищ и брат
Недавно я перенесла операцию Шеде на правой ноге. Сама по себе операция не смертельная, вот только реабилитационный период после нее очень долгий. На оперированную ногу нельзя наступать и подвергать ее нагрузкам, ходить приходится с помощью костылей. И, если по квартире передвижение не занимает много времени, да и в двушке сильно не набегаешься, то по городу передвигаться приходится исключительно на такси. В свою последнюю поездку на перевязку в местную поликлинику я решила обратно домой вернуться на общественном транспорте. Сказалось желание сэкономить семейный бюджет))) Автобусная остановка в нескольких метрах от поликлиники, дойти до нее на костылях не составило труда, несмотря на ступеньки, ведущие к тротуару от дорожки поликлиники. Уж мне-то, живущей на третьем этаже, какие-то три ст…