Перейти к содержимому
Lil_Lary

Lil_Lary

На сайте с 19 января 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

15

комменты

54

подписчиков

5

подписки

2

Я,МОЁ МОГУ, МОЁ ДЕЛАЮ.

Мне не нравится ни один из моих блогов. Из них нельзя вытащить ни пользы, ни досуга. они бесполезны.

Я хочу заниматься чем-нибудь, но меня останавливает иллюзия лени. На самом деле нет лени, я ее сама создаю.

ЕСТЬ ТОЛЬКО Я, МОЁ МОГУ И МОЁ ДЕЛАЮ!!!

Мне в голову пришла идея: составлять список дел на каждый день(количество относительно возраста).

Итак,                               Список дел  на 22,01,2012:

1. Приготовить ужин;

2.Сделать питательные маски;

3.Отжаться от пола 16 раз;

4.Поднимать корпус 200 раз;

5.Прыжки через скакалку 100 раз;

6.Потанцевать;

7.Сделать скручивание;

8.Выучить тему по казахскому языку;

9.Начать собирать вещи на случай отъезда;

10.Маникюр;

11.Помечтать;

12.Почитать книжку, но не перечитать;

13.Поучить shuffle дальше;

14.Вспомнить D'n'B;

15.Стирка;

16.Перебрать шкафы(блеан) :D

0
2
222

Музей жизни,или краткая история задницы

Недавно прочла идею, что жизнь - это музей,где можно трогать всё и играться с чем захочешь. Как и в любом другом музее нельзя выносить игрушки с собой. Так и в жизни, все мы находимся в зоне личного комфорта, в основном эта зона состоит из материальных благ, это, конечно, занимает нашу жизнь, но практически много людей теряют себя в пучине денежных оборотов. К сожалению, настали времена, когда игрушки чуть ли не обожествляются. Типа "нет бабла-нет настра" А ведь стоит посмотреть на мир с другой точки зрения. Кто пробывал от души потанцевать в клубе,а потом так устать, остановиться почувствовать музыку?? По-моему, это классно. Сегодня, например, я чувствовала задом музыку гитары)) Парень из одиннадцатого принес гитару и опершись на подоконник играл какие-то песни, я в свою очередь была на…

1
7
267

"Рамки" общества

Всё чаще и чаще я задумываюсь о так называемом возрасте "можно" . Каждый человек по мере развития получает "запрограммированные" навыки. Некоторые на уровне инстинктов, некоторые на уровне морального развития. Всё, что дает природа формируется, как правило, до 15 лет, а дальше человек идет своим путем, строит себя сам, и по мере роста личности старается не допускать деградации. Так вот, в современном мире многие, а часто подростки, пытаются навязать свое мнение другим под прикрытием фраз "возраст уже такой", или "давно пора", или "да все уже давно..." Никто не приписывает нормы и рамки поведения определенного человека. Да, есть многие нормативы и морали общества, но это не дает право строить чужую жизнь. С моей точки зрения, люди, навязывающие свою точку зрения, отталкиваются от личного о…

0
7
275

Незамысловатое "предфильмие"

Сегодня я чувствую себя замечательно.

Меня прикалывает то, что всегда  где бы я ни была, что бы я ни делала я ухожу в себя, мечтаю, обдумываю, в общем делаю в своей голове всё то, что не следовало в той ситуации) Забавляет это тем, что я тупо не могу вспомнить о чем идет речь и напрягаю свой итак напряженный мозг и выглядит это по-идиотски.

Сейчас собираюсь посмотреть фильм пролетая над гнездом кукушки. По хорошим рецензиям моего друга-гурмана-меломана я всё-таки нашла время, чтобы "насладиться славным фильмом".

Что ж удачи мне)

Это мне поможет

Вот мой самый первый блог я посвящаю тому, зачем собственно я создала свою страницу на этом сайте.

Думаю, основная причина - потерянность в самой себе. По-моему, это свойственно молодежи в моем возрасте...

Раскрывая основные проблемы внутри моего мышления, я наконец стану успешным человеком. С моей точки зрения, успешный человек- тот , что счастлив. : )

Дело "Погоня за счастьем"  можно считать открытым) *хлоп-хлоп-хлоп*

0
0
272