Незамысловатое "предфильмие"
Сегодня я чувствую себя замечательно.
Меня прикалывает то, что всегда где бы я ни была, что бы я ни делала я ухожу в себя, мечтаю, обдумываю, в общем делаю в своей голове всё то, что не следовало в той ситуации) Забавляет это тем, что я тупо не могу вспомнить о чем идет речь и напрягаю свой итак напряженный мозг и выглядит это по-идиотски.
Сейчас собираюсь посмотреть фильм пролетая над гнездом кукушки. По хорошим рецензиям моего друга-гурмана-меломана я всё-таки нашла время, чтобы "насладиться славным фильмом".
Что ж удачи мне)
