О себе))
Всем доброго времени суток! Я никогда раньше не вела блогов, и, по правде говоря, даже не знаю, с какой стороны к ним подступиться, но накопилось столько всего, чем хочется поделиться, что я не нашла более подходящего способа, чем блог, ибо пост на странице вк, увы, вмещает очень мало информации :(( Кто я и с кем я хочу поделиться информацией? Прежде всего, я - молодой, но уже довольно опытный специалист в сфере образования и иностранных языков. Я владею (тут важно отметить, что "владеть" в моем понимании - это уметь говорить, читать и писать на языке) пятью языками - русским, казахским, китайским, корейским и английским. В общем-то, речь на всех пяти языках я понимаю и могу изложить свои мысли. Советы, которые периодически я буду давать в своем блоге, пригодятся людям, изучающим или соби…