Привет, я тут Новенький
Привет всем, я тут новенький, как бы школяр, молод еще...
Я так я расскажу о себе:
Я не хвастливый, я учусь в 7 классе в средней школе, спортивного телосложения легкоатлет и гитарист...
Мое хобби смотреть спортивные бои типа M-1, UFC и так далее... очень нравится смотреть как кто-то играет на гитаре...и еще мне оч нравится фототь Природу вот одна моя фотка

И так в роде все)
.avi_snapshot_01.09_%255B2010.06.18_22.15.46%255D.jpg&w=1920&q=75)
.avi_snapshot_00.40_%255B2010.06.18_22.15.05%255D.jpg&w=1920&q=75)
.avi_snapshot_02.21_%255B2010.06.18_22.16.20%255D.jpg&w=1920&q=75)