Не знаю, как ВАМ, читатели , передать свою зависимость от
Я - бежал к окну- в надежде УВИДЕТЬ ГОРЫ... С их снежными шапками, с пестрой палитрой еловых лесов..... Ан нет .. НЕ БЫЛО ГОР...Только после поступления в политех- осуществил свою мечту- ПРИКОСНУЛСЯ к волшебству гор.... НАШИХ, Заилийских И не смотря на каждый триконь, опускаемый на мою многострадальную задницу- штатным палачем нашей секции- и - МОИМ БОЛЬШИМ ДРУГОМ - Сашкой Артемьевым, я не переставал восхищаться ГОРАМИ....И ЗНАЛ, что каждый триконь- это воздаяние за огрехи. В страховке, в поведении на скале.... В небрежении к природе - на стоянках.... (С тех пор- уже привык, ВСЕ ОТХОДЫ от пикника - в мешок. Только вот кострище- застилал снятыми пластами дерна - и поливал остатками воды )К счастью, окончившиеся удачно. В противном случае - я б давно был уже .... где- то там. Или в трещине…