Перейти к содержимому
Leo17

Leo17

На сайте с 19 мая 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Об этом блоге

Собственно кому нужен этот блог,

если комментировать невозможно

к примеру http://yvision.kz/community/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%20%D0%B2%20%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5/43197.html#comments

Пишет "У Вас нет прав чтобы комментировать эту запись. у Вас слишком низкий рейтинг"

Опопупеть можно, зачем я тогда здесь регистрировался ! :(

Понятно теперь почему от казахстанских блогов все шарахаются как от чумы

и почему blogspot и livejournal блокируют !

В общем меня как человека этот тоталитарный блог не устраивает !

Ухожу отсюда навеки !

0
2
205