Перейти к содержимому
Lenochka

Lenochka

На сайте с 18 декабря 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

9

подписчика

2

подписок

12

Как я съездила в Домминикану

С друзьями съездили в домминикану. Это ооочень далеко поэтому казахстанцы туда не часто летают. Купили 12 ночей в отеле Баваро Принцесс 5* в Пунта-Кане.Полёт длится туда примерно 13 часов. Полет утомительный и долгий и с пересадкой.  Встречают с песнями и плясками Уау ,так что сразу забываешь о длительном перелёте :) .На входе фотографируют(с одетыми в нац.костюмы девочками),так что улыбнитесь на всякий случай ;) .На вылете можете выкупить свои фотки по 9$ за штуку,а можете и не покупать(никто не заставляет).Паспортный контроль проходишь быстро(самое главное заполните заранее,лучше в самолете,эмиграционные карты).На входе в аэропорт платишь по 10$ с человека.Долго ждали багаж.Мы летели с Южным Крестом,нас встретили.Сказали где нас ждет машина(мы брали индивидуальный трансфе…

0
5
419