Записки из 6й палаты: замысловки
Бывают зарисовки, а у меня вот замысловки вырываются... Потому, что не хватает у меня терпения (зачастую) или, может, ещё чего на хорошую, добрую статью, а брызгать слюной на злободневные темы - ну, откровенно лень. Диван меня к "псевдоанализу" не сподвигает) - легче, в самом деле, почесать за ушком кота, да почитать что-нибудь лирически-пустое. Эта замысловка появилась вместо коммента на постик и выдала с головой мою периодически просыпающуюся наклонность цепляться к словам. Тут конкретно, к фразам типа вот этой "сам провел всю молодость за границей, среди людей которых я упоминал выше, вел самый разгульный образ жизни, все перепробовал (кроме героина) но сохранил свою самобытность", которую мне крайне любопытно стало услышать (хотя корректнее сказать - вычитать) от человека, позициониру…