Хуясе!!! Сцуки!!! опять заминусовали matriza
Ну вот же скоты!! Как ни маскировался! Гады нашли все равно. Вот сцуканы!!
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
3
комменты
21
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
постов
3
комменты
21
подписчиков
0
подписок
0
Ну вот же скоты!! Как ни маскировался! Гады нашли все равно. Вот сцуканы!!
Это спортивный флэш симулятор большого тенниса.
Игра очень интересна, для любителей тенниса, наверняка придет по вкусу.
Управление довольно простое.
Клавиша " пробел" удар
Клавиши "стрелочек" Передвижение
Игра довольна интересна, для кого то будет трудна.
По игре, старайтесь играть на задней линии, не обязательно ходить к сетке, так как на задней довольно интересней играть. Наносите мощные удары, направленные влево или право.
При подаче нажимайте 2 раза пробел.