Проблемы с Broadcast'ами
Здравствуйте вам! Пожалуй сразу присутпим к делу: У меня дома настроена локальная сеть, в которой компьютер с Магалайном является прокси-сервером для остальных. Прокси настроен через UserGate. В программе для пользователей разрешён доступ для любого вида доступа (http, https, ftp, socks5...) и на остальных компах в интернет-браузерах настроены прокси для http, https, ftp (больше в Опере и Мозиле я ничего подходящего не нашёл), но всё же возникла проблема. Сервер работает нормально (да, нехватает мощности для юзергейта+каспер7 и поэтому притормаживает, но это не важно), а вот остальные пользователи столкнулись с частичным ограничением использования интернета. Ниодин браузер не может открыть Бродкасты ни на Киви, ни на Смотри.ком и т.д. Проигрыватель выдаёт сообщение "невозможно подключитьс…
