Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ненавижу тебя! Ты прекрасна!

Закономерность:

Если вечером ссорюсь с любимой, да так, что ваще капец.
До развода, До «собирай вещи и вали!» и тому подобное…

На следущее утро она выглядит просто потрясающе, просто великолепно!

Или я как-то по-другому на нее смотрю. Не понять. Глаза видят так же, чувства те же,
ан нет, что-то совершенно странное, усиливающее визуальный эффект, где-то внутри
у меня по эрогенным зонам шляется!

Уух!!!

 

1
4
287

Еще по теме

Ненавижу тебя! Ты прекрасна! - Yvision.kz