Контакт с инопланетянками...
Почему так назван пост?
Да потому что женщины на самом деле чужие на нашей планете! И нет чтоб подстроиться и уважать землян, они многими веками качают свои права и не дают спокойно жить во всех смыслах)))
Ты на месте?
рейтинг
99
постов
394
комменты
4 618
подписчиков
398
подписки
74
рейтинг
99
постов
394
комменты
4 618
подписчиков
398
подписки
74
Почему так назван пост?
Да потому что женщины на самом деле чужие на нашей планете! И нет чтоб подстроиться и уважать землян, они многими веками качают свои права и не дают спокойно жить во всех смыслах)))
Погромче сделай!!!
+18! Мат есть!

"13" вернулась!!!
Прошу всерьез ваще меня не воспринимать!))))) Никогда!

Блин! У меня Ulead поломался. Монтировал в какой-то ботве!(((
Всем пис бай пис!
Неверные, кафиры (араб. الكافرون, аль-кяфиру́н) — понятие в исламе для обозначения неверующих в Единого Бога и посланническую миссию пророка Мухаммеда. Этому понятию посвящена 109 глава Корана. Кафирами с точки зрения Корана являются все люди, которые не признают единственности Бога, то есть сами мусульмане и Людей Писания христиане и иудеи не могут быть кафирами по умолчанию. То есть неверные — это язычники и атеисты. Таким образом мусульмане не могут вести священную войну против верующих других монотеистических религий. Так как это явный харам.
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ Я "НЕВЕРНЫЙ"?
Сейчас на балкончике курил, щенка белки видел…
Летает шустро так с ветки на ветку, носится…
Задумался — а белки вообще ходить умеют?)

Ну хоть иногда... Вразвалочку так. Ага.