Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Контакт с инопланетянками...

Почему так назван пост?
Да потому что женщины на самом деле чужие на нашей планете! И нет чтоб подстроиться и уважать землян, они многими веками качают свои права и не дают спокойно жить во всех смыслах)))

Еще по теме

Контакт с инопланетянками... - Yvision.kz