Контакт с инопланетянками...
Почему так назван пост?
Да потому что женщины на самом деле чужие на нашей планете! И нет чтоб подстроиться и уважать землян, они многими веками качают свои права и не дают спокойно жить во всех смыслах)))

Почему так назван пост?
Да потому что женщины на самом деле чужие на нашей планете! И нет чтоб подстроиться и уважать землян, они многими веками качают свои права и не дают спокойно жить во всех смыслах)))