Перейти к содержимому
Lavroff

Lavroff

На сайте с 7 декабря 2010 г.

Ты на месте?

рейтинг

99

постов

394

комменты

4 618

подписчиков

398

подписки

74

Ты считаешь, что ты достоин?..

В преддверии Великого дня... Гео́ргиевская ле́нта — двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали. Также георгиевские ленты на бескозырке носили матросы гвардейского экипажа корабля, награждённого Георгиевским флагом. Цвета ленты — чёрный и жёлто-оранжевый — означают «дым и пламя» и являются знаком личной доблести солдата на поле боя. Также считается, что эти цвета имеют в своей основе житие святого Георгия Победоносца и символизируют собой смерть и воскрешение. Св. Георгий, согласно житийной литературе, трижды прошёл через смерть и дважды был воскрешаем. В некоторых случаях Георгиевская лента использовалась как аналог соответствующей награды — ордена Св. Георгия, Знака отличия Военного ордена и Георгиевского креста. В тех случаях, когда кавалеры Зн…

Транс-свежачок от ATB...

Буквально сегодня KONTOR выложил на свой канал новый клип с последнего 3LP
проекта ATB "Distant Earth".

Мне эта группа жутко нравится, когда хочется послушать что-нибудь легкое, расслабуху эмоционально поймать. После того,как впервые услышал их боевики 9 p.m. и Marakesh, запомнил их на всю жизнь.

Весь тройник какой-то добрый самаритянин выложил сюда - http://kaztorka.org/torrent/info?torrentID=d2d777875e145f8312dcb72cef8d8e229fb83596

Уже качаю. А кому интересно - приятного прослушивания!))

З.Ы.

А вот это клип, который просто доставил -

1
8
386

Семья Vs. Работа

1. На работе всегда так - то густо, то пусто.
Сейчас - густо. Надо всесразусрочновсемдообеда...

2. Заболели дети. Оба сразу. Надо везти одного к одному врачу, другую - к другому.
В разных частях города. И все это посреди дня.

3. Сука! Падла! Почему ВСЕГДА вот так ВСЕ сразу?!

Саймон из "ЖМУРОК"...

… в великолепном исполнении Дюжева больше всего любил эту банду  - «SPARKS».
Да и ваще, не смотря на откровеный тупизм, вкус в музыке у него был отменный.

Lavroff плохого не посоветует!)))

Не смотря на откровенную попсушность в 90-х, в 70-80-х они были культовой рок-группой.

1
6
1660

АРТ-БЛЯ!

Здрасте, меня зовут Дуся Плоскогубцева. Я пока еще не нашла работу.Но скоро я уйду из этой сферы, патамушта я решила написать стихи. Показала стихи своему МЧ, а он сказал, что они самые крутые и все кому не нравятся,они просто уроды и бездари и ничо не понимают, да. Так вот я придумала, что мне надо книжку со стихами написать, ну стих у меня пока одини я решила обратиться к вам, чтоб вы мне картинки нарисовали, а я по ним еще стихи придумаю. А чьи картинки мне больше воткнут, тому я эту книжку свою подарю. И для примера я выкладываю все свои один стих, чтобы вы поняли про что они. А кому не нравятся, я буду банить спамом и удалять эти комментарии потому что они не нравятся мне, так вот. Ну а теперь наслаждайтесь: Новый год! Настала пора всем ебаццо!И она весь год должна была начацца!Мне с…