Самое крутое из Британии по версии Lavroff
Простите за навязчивость,но чот вот пробило меня на юньен джек в музыкальном плане... 1. Эту тему я увидел в далекие школьные годы. Цепануло все! Одежда, голос с намеренным заиканием, драйв Пита Тауншенда (гитара) и самое главное - полнейший разгром инструментов! А вы думали, это Нирвана придумала?)) Обратите внимание на беспристрастное выражение лица покойного ныне Джона Энвсистла, когда он фигачит не самые простые навороты на бас гитаре. The Who "My Generation" 2. Вот от этой банды у меня и пошло увлечение качественным бритпопом. Да, они достаточно странные и слишком подвержены всяким индуистским забубонам, но то, как они исполнили знаменитую песню кого-то там, я буду помнить и слушать вечно!))) Kula Shaker "Hush" 3. Господа! Эта супергруппа известна не только своей "Song 2", уверяю!) В…



