Как я побывала в гостях у фотографа Назарбаева.
Как сказал Степан Балакин: "Лицом пригожим станет попа,пройдя сквозь фильтры фотошопа". Вечерний звонок одноклассника удивил своим предложением: "Поехали фотосессию сделаем". Не виделись мы вот уже 4 года, со школы. Его девушка отвезла нас на студию фотографа Данила Олейника. До этого дня, я лишь видела его работы в журналах. Студия оказалась светлой и просторной. В голове мелькнул вопрос, о том, сколько людей прошло через фотостудию Олейника, да еще каких! Пока листала каталог с его работами, он рассказывал о всех технических характеристиках его работы. Почему его дорогущий, и всего один из нескольких в Казахстане hasselblad имеет такое охренительное качество, показал сравнение между тремя фотокамерами, где его любимый хасель был первым. Показала ему наш журнал "Моя свадьба", он указал,…






