Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

лето как лето

Сегодня почувствовала холодный ветерок, и вспомнила, что осень уже скоро. Стало не по себе. Очередное мое молодое лето кончило.

А я ведь только раз побывала на Капчагае, а я ведь так и не побывала на Иссык-куле, а я ведь так и не пощеголяла босиком по песку теплым летним вечером. Мое лето подходит к концу, а у меня нет ни одной фотки, которая бы напомнила мне зимним вечером о жаркой ночи.

Чему я очень рада, так это разным тусам, которые останутся в памяти на долго, и люди эти тоже.

Особенно люблю падаванку, она странная, но все-равно люблю.

Ювиженка - было весело). СВК - было интересно).

   

Еще по теме

лето как лето - Yvision.kz