Астана Фестиваль моими глазами
Впервые в жизни я посетила кинофестиваль Тимура Бекмамбетова. Это был мой не первый фестиваль, первым был "Евразия". Впечатлений много, как положительных, так и не очень. Во-первых, надо отдать должное оргнизатором за то, что они позаботились об оперативности выходов материалов - снабдили зал Пирамиды ноутами. Блогеры могут постить хоть ежечасно, журналисты - создавать новость и отправлять сразу же в редакцию. Вайфай аман болсын. Задав вопрос Бекмамбетову: "Работаете ли вы на данный момент над проектом "Алтын адам"?"- он замешкался, улыбнулся, и ответил, что как только закончит некоторые проекты - снова возьмется за его работу. Мы верим! Тимур мне понравлися как ни странно. Взгляд у него правда жестокий, но мне кажется он добрый, а главное простотой от него так и веет. Я не люблю фотограф…