По дороге в налоговую
Зашла в лифт, там стоит дЖенщина если ее или его так можно назвать, ноги в ПОРЯДЕ от ушей или как там говорят от БОГА. Ну и вот... Волосы светло-русые нарощенные, к тому же еще и коашенные, губы сделанные, очертание лица в особенности скулы схожи к мужскому типу, короткий красный пиЖдак (под которым, как я поняла кроме белья ничего нет, а возможно предположить и белья там тоже нет) туфли в цвет пиЖдака, каблук см 20, рост 1.90. Этот обьект живет в нашем БЦ, в который раз замечаю выезжает только после трех часов дня, а то и четыре часа дня(и тут мысля будто я старушка этого БЦ и блюдю за жителями😂😂😂zzzz), почему я знаю время выхода, потому, что я бывает выезжаю в это время по работе в город (то в банк, то налоговую ну и т д, все что связанно с бухгалтерией).Ну и ладно, это я к чему все…