«Писающий Мальчик» По Алматински, и не только?
Внимание! Мнение Крота, может не совпадать с мнением читателей. Но есть такая ерунда как выражение той или иной мысли. Так что, не закапываемся. Да, согласен. Для правоохранительных органов это позор, отсюда вылезает мнение что, сами органы "плюют" на закон. Я, не говорю что его поступок является обиходным и нормальным. За такое действие, должны быть меры наказания строго по закону. Перейду к сути. Это не единственный "ужасающий" поступок сделанный доблестными полицейскими. Такое происходит каждый день , и это проходит мимо глаз. Плевки, окурки нормальное явление для данных лиц. При этом, они учат и ловят "бандитов" данной категории. Если такое делается на уровне "закона", то что, остается делать нам? Простым смертным? А если по правде, обычный народ делает и хуже. В чужом глазу соринку в…