Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«память», или «Герои живут один день»

Внимание! Мнение Крота, может не совпадать с мнением читателей. Но есть такая ерунда как выражение той или иной мысли. Так что, не закапываемся.

Память великая вещь, которую можно иметь в организме человека. Мы помним даты, события те или иные моменты своей жизни. Благодаря этой "тетке", можно сидеть лампово и вспоминать грустные или веселые истории. Но что же такое память, в наше время?
Это сейчас не то что кажется, сейчас память включают, в нужные моменты или события. Такая проблема относится  наверное к самому святому в этом черством мире, 9 МАЯ . Ведь в этот день идет ВСЕОБЩАЯ ЛЮБОВЬ, к Ветеранам. Миллионы постов про Деда и Бабушку. Сука, тысячи лицемеров ходящих в ленточке. А спроси их о самой войне или о том или ином герое. Мы можем услышать мычание ягнят. ИМЕННО в этот день, мы становимся на столько патриотичны и заботливы, что аж из жопы лезет вся забота. Грустные посты в интернете, "слезы" и помощь. На следующий день все это пропадает, то же хамское отношение. 
Вся любовь уходит в клубы,кальяные и посиделки во дворах.

Герои живут один день.

Всем удачи, и зрячих дней

2
0
267

Еще по теме