Да!!Опять я пишуу!!!)))
Хм..как вы знаете)) я ищу работу) вчера увидела обьявление от компании Юнион Спейс что требуются в различные бутики на вакансии продавца консультанта) ну я так сразу приглянулась) Думаю можно бы бло попробовать) Работать с клиентами мне всегда хотелось) тем более область мне знакома ) подбор одежды)я ж будущий дизайнер)) ну так вот сходила сегодня с подругой на собеседование. Долго искали так_))) а их офис в общем находится сзади мега Астана. ну вот мы нашли их офис...зашли там позвонили чтоб нам открыли дверь) поздоровались с девушкой она нам дала ресюмешки я ..ее заполнила ну там все как полагается анкета и анау мынау))ну вы меня понимаете да?))спс) А мне ж надо неполный рабочий день так как я учусь во вторую смену .Хотелось бы работать примернос 6 вчереи до 11 ночи мб…