Перейти к содержимому
Lady_Dianka

Диана Калтаева

@Lady_Dianka

На сайте с 30 августа 2010 г.Казахстан, Астана

много чего могу рассказать

рейтинг

100

постов

3

комменты

6

подписчиков

10

подписка

1

Да!!Опять я пишуу!!!)))

Хм..как вы знаете)) я ищу работу) вчера увидела обьявление от компании Юнион Спейс что требуются в различные бутики на вакансии продавца консультанта) ну я  так сразу приглянулась)  Думаю можно бы бло попробовать) Работать с клиентами мне всегда хотелось) тем более область мне знакома ) подбор одежды)я ж будущий дизайнер)) ну так вот сходила сегодня с подругой на собеседование. Долго искали так_)))  а их офис в общем находится сзади мега Астана. ну вот мы нашли их офис...зашли там позвонили чтоб нам открыли дверь) поздоровались с девушкой она нам дала ресюмешки я ..ее заполнила ну там все как полагается анкета и анау мынау))ну вы меня понимаете да?))спс) А мне ж надо неполный рабочий день так как я учусь во вторую смену .Хотелось бы работать примернос 6 вчереи до 11 ночи мб…

0
3
126

быть или не быть вот в чем вопрос

Как я раньше мечтала о своем блоге...))))Выкладывать там свои мысли,делиться со своими паланми на будущее и просто обсуждать все подряд)))как это здорово))но сейчас когда я создала блог на юви))как то руки не доходят до этого))Я думаю наверное я пока не ощутила вкус блогинга юви))но думаю что это очень классно))знать что твой блог читают множество людей и улыбаться  читая их коментарии))) Что я вам хотела рассказать из своей жизни..эмм..ну в общем ...Сейчас я учусь в колледжже, там ооочеень скучно. Я ж учусь на дизайнера одежды а там у нас появился новый учитель к тому же она наш куратор, она молоденькая ей лет 25)и представляете она ведет у нас почти все спец предметы! это так наскчивает((( не знаю что делать)) На прошлой неделе ходила на пробный урок актерского мастерства Арт-образ…

Ололо)))все пока нормик

Вот я уже второй курс)и не заметили как прошло лето)хотя мне кажется оно длилось довольно прилично))) просто когда что либо заканчивается ты думаешь что все так быстро...потому что мы живем во мгновениях)) Эх сегодня на линейке было довольно таки все банально)  много студентов-первошей )) ...Вспоминаю себя такой в том году))) какие мы все были маленькие,мало чего знающие о правилах и делах колледжа) А теперь обучившиеся всему этому будем применять свои знания на практике)))

Блин очень не хочу учиться со второй смены!!!Это так нудно! так было много планов! а теперь есть время только до обеда и все!!!! не справедливо!!!(((( Ну ладно буду стараться выкладывать самое интересное в свой блог) Хотя я новичок...но буду почаще сюда заглядывать))хии))) Все ладно до завстра всем!покаа)

0
4
384