О том - что еще можно ждать от сауны! :)
Хочется развеить миф для "незнаек" о том - что сауны бывают только такие - какими большинство из вашего окружения их представляют! Всё вовсе не так! И сейчас я подробнее поведаю - о чем это я! :) Вот например одна моя - "почти-подруга" - отныне совсем иного представления о мире саун и о том - что в них происходит! Как оказалось - последний раз ей было не то чтобы жарко - а наоборот - ХОЛОДНО!!! O_o Оказывается в г.Алматы уже 3-й год работает одна "Криосауна"! Что такое Криосауна??Что еще за "Крио"??? Так оказывается это уже очень популярная - еще с 2000-го года в Питере и сауна - сауна не простая - а в которую подается мороз -150 градусов цельсия - во как! :))) Привычные ожидания от такой сауны можно точно оставить - туда ходят мерзнуть - это уж точно... Но зачем она??? Изучив тему п…