Тараканы и бабочки в моей голове
Я пьяна, мне 30, не задавайтесь вопросом, кто я из стареньких, я не из местных). Конечно, люблю я это дело, выпить в хорошей компании. Сегодня меня взволновала тема семьи. Именно сегодня, в ФБ узнала о бракосочетании двух своих знакомых. Одного знаю только по ленте, назовем его А, со вторым знакома лично - он Б. Раньше меня этот вопрос сильно не волновал, не смотря на время и 4 свадьбы за 14 год подруг и сестры. Конечно, будучи подружкой, общаешься с женихом или наблюдаешь со стороны за отношением, и от души радуешься, что молодые и не молодые люди, нашли друг друга. Что мои девочки в надежных, сильных, нежных руках, ну и за подруг могу ответить - с ними их мужья не пропадут. Конечно, не все так прекрасно, одна пара в моем понимании совершенно не гармоничная. Сейчас мы с этой подругой даж…