Перейти к содержимому
La_Kill

La_Kill

На сайте с 7 декабря 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

10

комменты

19

подписчик

1

подписка

1

Темный этаж и nintendocore!

Включилась внешка!! Решил поискать что то новое, чтобы было веселое и тяжелое Оо И нашел NINTENDOCORE!! Сегодня я узнал что же из себя предсталяет нитендокор. Что же это такое? Если говорить проще то просто веселый долбеж звуков из всеми любимого денди под гитары! Весьма красивое звучание... Более яркими представителями нинтендокора является группа HORSE the band! Скачал сегодня их дискографию)) пытался посмотреть фильм Темный этаж. шлак полный... как раз сгодится для любителей мистики которые смотрят ТВ-3. блин, щас что пошла мода на маленьких девочек с длинными черными волосами которую показывали нам в Звонке? так вот сюжет: Сара — маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпи…

0
1
329

НГ плохо D:

вообще изначально я не хотел его праздновать и тупо просидеть у компа, но все равно меня посадили с родителями. пялился в зомбоящик. кроме тупого канала Россия и тупых шуток Баскова и Галкина ничего не было, ржал только с видеобращения к стране Comedy Club. провел я новый год тащемто не очень хорошо... настроение было испорченно еще до НГ. ну это все фигня полная и никому нахер не нужно что у меня там случилось. на улице бахали салюты... да какой там бахали?! у соседей что то там пропердело вяло и все. приехали еще родственники из кокшетау. новый год провел тупо дома... а хотелось нажратся как последняя свинья ибо мне было очь плохо. когда все ушли дрыхнуть я пошел к компу, самое обидное что внешка не работала. засел в самп. было жосткое херачило... тем более под EBASHCORE это смотрелось…

0
0
286

С новым годом

Здрасть! кагбе всех поздравляю с новым годом счатья, удачи, здоровья))

Нет особо настроения праздновать что либо, так что справлю его у компа :D

0
0
237

##### - Пандемия

cover
Наконец вышел альбом 5 diez. Что хочется сказать о музыке. Музыка на отлично! Очень сильно зацепила песенка "Спрут". Этот трек хочется слушать 1000 раз. Давно я такого не слышал.

Я с творчеством группы не так сильно знаком, слушал альбум 2004 года (тоже кстати хорош). Мне кажется это лучшее что ребята сделали. В следущем году по слухам они будут наменированы на альбом года в RAMP... но как обычно унылое говно проголосует за Lumen.

В альбоме 12 треков. Последний трэк можно сказать унылое говно и мне не понравился. Но это не помешает мне поставить альбому 5 из 5!

Белоруссы ЖГУТ!

ps: альбом так понравился что я даже обложку себе на аву поставил

0
8
267

E-BOSH

lol
4 января, ч0ткие поцаны с района отыграют жосткий быдлокоровский концерт в детском саду в 10:00. Поцоны отхерачат свою убойнейшую и божественную програму. Слэм, мош, богатырские и жигулевское - все это ждет вас на главном событии 2010 года!

0
6
271

Cкриминг, гроулинг и прочее...

Как вы относитесь ко всему этому? Я положительно. Сам учусь высокому скриму и низкому гроулу... самое удивительное что мне всего 14 лет и у меня не плохо получается)) Если вы не знаете что такое скриминг и гроулинг я вам расскажу: Скри́минг или скрим (от англ. screaming — «крик») — приём пения с расщеплением связок в таких стилях музыки как блэк-метал, грайндкор, дэт-метал, металкор, дэткор, спид-метал, скримо и эмокор. Его можно охарактеризовать как крик, или скорее, хрипящий вопль с очень высокой тесситурой (визгливый крик). Впервые был применён на одноимённом дебютном альбоме шведской блэк-метал группы Bathory в 1984 году. Обычно скриминг используется вокалистами-мужчинами, но есть и исключения — вокалистки Arch Enemy, Opera IX/Cadaveria, Lucifugum, Darkestrah, Туман, Аркона. Как прави…

OVI

Здрасть)
От делать нечего шарился на киви и зашел в раздел с нокией какой-то там. Вообщем там ведется какой-то дурацкий конкурс в котором приз какой-то навароченый телефон... но мне он нафиг не нужен :О
А, вот че пишу то! Один чуве выложил давольно таки "прикольное" (извиняюсь за выражение) видео))
Кагбе Еноты АТАКЕ!!! смотрим))

Только вот не надо думать что я тут вас пытаюсь позвать проголосовать или еще что нибудь))

0
2
309

Абстрактное граффити

В Люксенбурге прошла выставка граффити. Художники блестнули абстракционизмом)
wall_01
wall_02
wall_03
wall_04
wall_05
Стоит отойти от сия творения нам кажется что оно трехмерное :D
wall_06
wall_07
Вот это творение больше всего обрадовало мой глаз)
wall_08
Ну еще и вот это:
wall_09

Кагбе так :)

0
2
760

The Kills

Привет всем. Совсем недавно открыл для себя indie дуэт The Kills. Дуэт весьма хорош и радует красивой солисткой (уж больно Элисон Моссхарт мне понравилась). Мне кажется сейчас в Британии и в Америке пошла мода на indie дуэты, пример тому The Ting Ting's. Дуэту уже как никак 9 лет)) Дуэт удевителен не только звучанием но и историей как он образовался. Моссхарт до The Kills пела в американской панк-рок группе Discount. Однажды, когда она была в отеле, она услышала, как Джейми практикуется в игре на гитаре в номере над ней. Хайнс в это время играл в английских группах Scarfo и Blyth Power. Так дуэт впервые встретился. Потом, когда группы, в которых играли будущие The Kills, распались, Джейми и Элисон договорились о сотрудничестве. В 2000 году Моссхарт перелетела через океан, в Лондон, и рабо…

0
0
319

Всем здрасте!

Здравствуйте народ!
Спросите вы меня "А ты кто?" так вот отвечаю:
La_Kill! Кудрявый, не очень красивый, любитель SA:MP... А вообще я простой человек просто с заниженной самооценкой.
Блог создал для того чтобы выкладывать мысли о чем либо и вообще свое мнение о чем нибудь.

Вообщем qq всем))

0
7
249