Эксперимент - первые плоды...
Так вот, начинать жизнь заново, говорят не просто. Правда мне все же не захотелось в это верить и в один из этих зимних скучных и бессолнечных дней, мне просто все надоело. Надоело верить в непроверенные факты, неподтвержденную информацию и полную скептицизма формулу бытия. Не дожидаясь (по привычке) понедельника, я просто решила начать все заново. Просто так. Возможно даже ради эксперимента, возможно под влиянием Нового года, не знаю. Я просто вышла из дома, пошла по пустой зимней улице так же как я ходила сто раз до этого, но на этот раз решила улыбнуться и подпевать себе под нос какую-то веселую песню. Я свернула за угол, прошла мимо знакомой остановки, улыбаясь ожидающим автобуса и они улыбнулись мне в ответ, потом на перекрестке незнакомая машина просто так меня пропустила и я пропор…