Фёдор Полищук: "Соскучились по хоккею"
Сегодня "Барыс" в расширенном составе отправился в Швейцарию (город Сурси), где состоятся учебно-тренировочные сборы. Кроме работы на льду и на земле, подопечным Андрея Назарова предстоят два товарищеских матча против "Давоса". До отлёта нападающий Фёдор Полищук ответил на несколько вопросов о тренировках, новом сезоне и тренере. - Какие впечатления после начала тренировок, от двусторонней игры, которую провели в субботу? - Давно не играли, поэтому не всё получилось. А так вообще соскучились по хоккею, настроение отличное. - Сдвинутые синие линии поспособствовали тому, что не всё получалось? - Да, конечно, это непривычно. К тому же мы пока ещё находимся не в оптимальной физической форме. Нам только предстоит понять, где плюсы, а где минусы новой версии разметки площадки. - Тебе, как напад…