Юлиус Пензес: "С каждым годом у нас всё больше и больше козырей в кармане"
Главный тренер "Иртыша" Юлиус Пензес рассказал о плане предсезонной подготовки и оценил соперников по группе в розыгрыше Кубка Казахстана. - Юлиус, как вы провели отпуск? - Отлично. Отдыхал дома, никуда не ездил, был с семьей, работал на даче. Всё было хорошо, только погода подвела в Словакии, но ничего страшного, зато в Павлодаре жарко. Очень рад, что снова здесь. Наконец-то закончился отпуск, я набрался сил и готов к новому сезону! - Расскажите о плане предсезонной подготовки команды, изменилось ли что-нибудь? - Мы практически ничего не меняли. Всё будет так же, как и в прошлом году. До конца июля будем заниматься здесь, а 30-го улетаем на две недели в Словакию и продолжим тренировки. 15 августа возвращаемся в Павлодар, где начнём усиленную подготовку к Кубку Казахстана. С каждым годом…

































