Руслан Нурмухамедов: Отношение других клубов к "Горняку" изменилось
В нынешнем сезоне перемены затронули не только тренерский штаб "Горняка", но и руководство команды. Новый руководитель Руслан Нурмухамедов рассказал о себе, игровой карьере, а также на что способен "Горняк" в новом сезоне. - В Рудном вас знают, в первую очередь, как хоккеиста, игрока. Сколько лет в общей сложности связано с "Горняком"? - "Горняк" был организован в 2000 году, и я, как воспитанник рудненского хоккея, сразу был включён в первый состав. А если учитывать, что хоккеем я начал заниматься в 4 года, то выходит, что наша дружба с "Горняком" продолжается уже ровно 30 лет. - Кто привёл вас в секцию хоккея? - У меня вообще спортивная семья. Отец сам занимался футболом, но меня почему-то привёл в ледовый дворец. С трёх лет меня учил кататься на коньках, прививал любовь к хоккею. Помню,…