День первый...Yvision.kz
Долго же я решался зарегестрироваться на Yvision.kz. И вот он первый день, пока еще в состоянии аклиматизации...тяжело переношу не понимание того что я должен здесь делать, о чем писать и куда пройти дальше. Начну пожалуй с самого начала... ...И так 8 утра, я проснулся...и вот 12 дня, я встал с кровати, по ходу я так и не проснулся в 8...иллюзия вещь страшная. Сразу же сделав свои гигиенно-природозовные дела я приступил к регистрации, вбив Логин, Пароль и электронный ящик, подумал и решил что в Казахстане интернет говно оставляет желать лучшего....ибо пропал сигнал АДСЛ. Дерьмо. Я расстроен. Выпив чаю я утвердился в своих догадках...сигнал АДСЛ сдох на совсем. Рест ин пис, что еще могу сказать... ...Поехал на работу, зашел в офис и офигел, какое же хорошее у меня оказываеться было утро, п…