Как я получил визу в США
Всем привет меня зовут Ильяс. Я менеджер по работе с волонтерами. Занимаюсь проектами которые помогают людям развивать лидерские способности и по образованию характера. На днях меня пригласили в ILTP. С тех пор начал готовить документы на оформление визы в США. Моя виза В1 (деловой), в частности для конференций и по работе. Виза дается на 6 месяцев. Вот необходимые документы: - Официальное приглашение от организаций (больше шансов на получение визы) - Справка с места работы (внушает доверие того что у вас есть стабильная работа, и вы приедете обратно) - 5х5 фото - 2шт (не обязательно) - Cправка с банка что на счету 2000$ (им нужно знать что вы в США едите не работать и остаться, а только по делам) - Заполнить форму DS-160 (очень аккуратно и точно нужно заполнить. От этого зависит многое)…