А что это вы все здесь делаете, а?
Интересно, когда вы все открывали здесь свои блоги,о чем думали, что предполагали, на что надеялись? Я, конечно, слышал раньше, что существуют блоги, блог или блоггер сообщество, но даже в самых страшных или смелых снах, не мог предположить, что существует эдакое эстетическое разнообразие мыслей и идей, запущенных в ноосферу. Сегодня с утра копался в миллионах записей, увидел многих героев в лицо и внезапно понял, что, черт побери, мне все это нравится)! Я, конечно, не знаю многого в этом ранее закрытом для меня мире, каких то внутренних законов, подводных течений и интриг, но мне ужасно понравилось это броуновское движение слов, от кудреватых мудреек и бессвязного потока сознания, до публичных мазохистских откровений, стилистического разнообразия и литературных изысков. Но с другой сторо…