Перейти к содержимому
Ky3eT

Ky3eT

На сайте с 15 ноября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

1

подписчика

2

подписок

0

Чарынский каньон!

оказывается у нас есть такой каньон, как в старом американском фильме "Золото Маккензи" кажется.

Очень красивое место, Жаль мы там были не долго, Хотелось съездить туда еще раз, но уже быть более подготовленным.

Как то в выходной день, в командировке в городе Жаркент, нам предложил один друг нашего начальника съездить в Чарын на машине. Путь не близкий, около 150 км в один конец, но оно того стоило!

Советую всем там побывать!

 

0
0
624

Забор и Я)

20 августа этого года, я попал в аварию, точнее в забор))))

Как бы это смешно не звучало, но мне очень сильно повезло!!! Из всех возможных вариантов, я попал в самы удачный - металлический забор местного ДККак то вечером прокатился с другом на его Марк II, испытали кикдаун, машина рвет с места очень резво. Через час , уже я один решил попробовать нечто похожее на своем Пассате В4, механика, 2.0 л., двигатель ABF. на первой передачи набрал 40 км/ч, вторая - 80 км/ч, третья - 120 км/ч ......, а вот четвертую не успел включить, помешал забор))))

Хорошо что еще никого не сбил и сам остался целым, а машина - это железо, но которое оооочень жалко)))))))) Теперь стоит в ремонте, скоро заберу.

Кто за рулем - не гоняйте, помните что вас ждут дома!

0
0
390

Умма.РУ - ДОСТОВЕРНО

Этот сайт порекомендовал друг. Зайдите - не пожалеете. Там очень много полезного!!!

Может быть ВЫ найдете ответы на свои вопросы.

Очень понравился ПРОЕКТ "Я смогу!"

Докажите себе и остальным, что способны на большее. Пополните сборник человеческих подвигов в проекте «Я смогу».

 

0
0
1030

не для каждого

Слушал песню Тимура Муцураева "Король и пастух", очень понравилась, конечно его песни не для любого слушателя, но мне нравятся некоторые его песни. Костер догорел и звезды тускнеют И ждет впереди нас дорожная пыль Проносятся годы и люди стареют Но не забывают старинную быль Жил в странах далеких, средь гор жил высоких Молоденький парень пастух Он жил в деревеньке играл на свирели Играл аж захватывал дух Когда он играл все кругом замирали Лишь слышно как звуки льются нежным ручьем О том пастушке уже многие знали И вот он предстал пред самим королем Он долго играл лилась музыка нежно Как будто бы в небе летят журавли Они улетают, они тихо плачут По щекам царя слезы вдруг потекли. О, чудный пастух, будешь жить в моем замке И целыми днями мне будешь играть, Ты будешь в достатке, ты будешь как…

0
4
446