У каждого человека своя роль
Сегодня от делать нечего смотрела свою страницу в фейсбуке, и наткнулась на свои записи на этой блог-платформе)) да уж, смешно, сразу вспоминается анекдот, "скачала с интернета ребенка, но забыла куда сохранила", так и я, забыла что, когда-то в сентябре решила вести блог. Короче, читаю свои записи, и думаю, оказывается совсем не плохо, когда потом же сама читаешь свои записи, хоть никто кроме меня и не читает. Приятно же, находить свои же когда сделанные записи, и свои же мысли и переживания в интернете. Ну по крайней мере, мне приятно. Вот, последняя моя запись про нашу, якобы, не счастливую семью. Почему якобы, ведь там же все и говорится о несчастье? Ну это во-первых, тогда в минуты отчаянности я так думала и рассуждала обо всех проблемах как о великих несчастьях! Бедная я, откуда могл…