Куаныш
@Kunya
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
21
комменты
162
подписчиков
9
подписок
17
рейтинг
100
постов
21
комменты
162
подписчиков
9
подписок
17
ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ
Спасите живое существо, которое мечтает о Вас и готово ждать Вас всю жизнь!
Во многих городах ежегодно проходят выставки собак и кошек.А всего лишь в десятках метров,на улице,животные,не обладающие такой же знатной родословной мерзнут,голодают,подвергаются побоям.Многие из них потом окажутся в корейском ресторане,в виварии,в мастерской по пошиву шапок или на живодерне.Если Вы еще только собираетесь завести собаку или кошку,то помните:подобрав щенка или котенка на улице-Вы спасаете жизнь!
Дневник нерожденного ребенка((
Дневник нерождоного ребенка ( 5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы. 19 октября Hекоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть. 23 октября Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама". 25 октября Сегодня начало биться мое сердце. 2 ноября Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму. 12 ноября У меня формируются пальчики -- смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы. 20 ноября Только сегодня доктор ск…
Это правда.....

Иногда ты любишь и думаешь что прекрасней чувства нет на свете.
Иногда ты грустишь и говоришь себе что ты одинок.
Иногда ты ненавидишь и проклинаешь любовь.
Но всё же ты продолжаешь любить,ненавидеть и грустить.
мои виртуалные друзья!!!

спасибо вам)
Как вы называете свою вторую половинку?
Детка, малыш, малышка. Часто слышу, когда влюбленные так друг друга называют. Особенно забавно, когда пресловутый «малыш» весом 135кг, а у «малышки» уже нет половины зубов :) Свои варианты оставляйте в коментариях...
А тепер время пришло знакомится с блогерами точнеия с вами....
Я Каипов Куаныш можно просто Куня.
Оформил тока 3-4 поста очень понравилось.
Живу в Астане учусь в 54школе в 9 классе с учебой проблем нет )
Прогуливаю 3ю четверть блогадоря yvision))) это так для смеха
Увлекаюсь спортом точнее дзюдо и так же играю КВН
Люблю по шутить думаю с вами мне будет очень весило
Мои контакты mail: [email protected] skype: Kunya_Psih
друзя как вы думаите какая должна быт идеальная жена
Уважаиемые и родные блогеры
как вы думаите какая должна быт идеальная жена?
Друзя раскажите............
у меня тупой вопрос не хотел я его задават ну интерес не позваляет расскажите кто как попал на наш роднои yvision.kz?
друзя прочитаите и по смеитес на всю)))
Говори вслух-поржешь)))))
aнгло-русский словарик:
Yellow Blue Bus = "я люблю Вас"
Horror Show = "хорошо"
Near Bird = "не ебёт"
My On Ass = "Майонез"
Chess Knock = "Чеснок"
True Bar = "Труба"
Our device is Korea = "Одевайся скорее"
Pale Man = "Пельмень"
Blue Water = "Блевота"
Tall chalk = "толчок"
Peace Duke = "Пиздюк"
Peace Death = "пиздец".
Chop is dish - "Чо пиздишь