Перейти к содержимому
Kunya

Куаныш

@Kunya

На сайте с 2 февраля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

21

комменты

162

подписчиков

9

подписок

17

ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ

Спасите живое существо, которое мечтает о Вас и готово ждать Вас всю жизнь!
Во многих городах  ежегодно проходят выставки собак и кошек.А всего лишь в десятках метров,на улице,животные,не обладающие такой же знатной родословной мерзнут,голодают,подвергаются побоям.Многие из них потом окажутся в корейском ресторане,в виварии,в мастерской по пошиву шапок или на живодерне.Если Вы еще только собираетесь завести собаку или кошку,то помните:подобрав щенка или котенка на улице-Вы спасаете жизнь!

0
6
439

Дневник нерожденного ребенка((

Дневник нерождоного ребенка ( 5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы. 19 октября Hекоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть. 23 октября Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама". 25 октября Сегодня начало биться мое сердце. 2 ноября Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму. 12 ноября У меня формируются пальчики -- смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы. 20 ноября Только сегодня доктор ск…

0
8
610

Это правда.....

Иногда ты любишь и думаешь что прекрасней чувства нет на свете.
Иногда ты грустишь и говоришь себе что ты одинок.
Иногда ты ненавидишь и проклинаешь любовь.
Но всё же ты продолжаешь любить,ненавидеть и грустить.

0
0
421

Как вы называете свою вторую половинку?

Детка, малыш, малышка. Часто слышу, когда влюбленные так друг друга называют. Особенно забавно, когда пресловутый «малыш» весом 135кг, а у «малышки» уже нет половины зубов :) Свои варианты оставляйте в коментариях...

А тепер время пришло знакомится с блогерами точнеия с вами....

Я Каипов Куаныш можно просто Куня.
Оформил тока 3-4 поста очень понравилось.
Живу в Астане учусь в 54школе в 9 классе  с учебой проблем нет )
Прогуливаю 3ю четверть блогадоря yvision))) это так для смеха
Увлекаюсь спортом  точнее дзюдо и так же играю КВН
Люблю по шутить  думаю с вами мне будет очень весило
Мои контакты mail: [email protected]  skype: Kunya_Psih

друзя прочитаите и по смеитес на всю)))

Говори вслух-поржешь)))))

aнгло-русский словарик:

Yellow Blue Bus = "я люблю Вас"

Horror Show = "хорошо"

Near Bird = "не ебёт"

My On Ass = "Майонез"

Chess Knock = "Чеснок"

True Bar = "Труба"

Our device is Korea = "Одевайся скорее"

Pale Man = "Пельмень"

Blue Water = "Блевота"

Tall chalk = "толчок"

Peace Duke = "Пиздюк"

Peace Death = "пиздец".

Chop is dish - "Чо пиздишь

0
7
328