Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как вы называете свою вторую половинку?

Детка, малыш, малышка. Часто слышу, когда влюбленные так друг друга называют. Особенно забавно, когда пресловутый «малыш» весом 135кг, а у «малышки» уже нет половины зубов :) Свои варианты оставляйте в коментариях...

 

Еще по теме

Как вы называете свою вторую половинку? - Yvision.kz