Урок флористики
14 мая в нашем тренинг центре в рамках проекта "Гостеприимство от основ до совершенства" прошел занимательный и интересный урок флористики. Девочкам рассказали об искусстве украшения интерьера цветами, показали виды и стили букетов. А затем было предложено самим попробовать себя в деле. Было закуплено несколько видов цветов: розы, фрезии, герберы, фиолетовые алиссумы и декоративная трава. Для того,чтобы создать красивую и необычную композицию, не обязательно быть профессиональным флористом. Самое главное - это хорошее настроение и позитивный настрой, как у наших девочек. Девочки выбирают вазы и цветы: Процесс создания букетов очень вдохновил наших студентов А вот и первые букеты от Лизы. Она выбрала яркие летние цвета и высокую вазу. Стиль получился смешанным между Викторианским и Контине…