Как и почему я стартupнула:)
К деньгам с любовью… Когда я оказалась pr-щиком одного из банков, первое, что удивило в коллегах – невозмутимое ПРИНЯТИЕ всех благ 24 часа в сутки.. А именно, удивляющая меня их способность эмоционально обсуждать в течение дня «кто кого сколько и как подрезал», «за сколько потом развел», «где и сколько спустил»…. Такое складывалось у меня чувство, что до этого первого моего дня работы в банке я жила на другой планете, и к этой породе людей отношения никак иметь не могу. До этого первого дня, все другие мои «первые дни» были в разных примечательных творческих коллективах, и я как-то уже обвыклась с мыслью, что принадлежу к особенным, творческим… тьють… с легка съехавшей крышей, людям. Быть немного не от мира сего стало для меня нормой в обычном человеке. Другие же типажи встречались «по др…