Интернет +18
Привет мой друг! Как давно я был за рамками социальной жизни, что чувствую я буду отсталым если не писать блог. Многое в моей жизни случалось, попадались всякие "тупого" характера ситуации, что даже не знаю с чего начать. Вообщем взять, я казах, но родственники у меня татары, русские, и китайцы. Честно мне сильно повезло с моим детством, во-первых он был без интернета, и за место #хэштегов мы писали на снег. Не суть, вообщем звание так и не получил служа в армии, но и ефрейтором тоже не стал, рахмет моим полчанам и передаю привет моему замполиту если он и до моих блогов неустанно несший. Время от времени понимаешь, что мир в котором мы живём и.т.д и т.п начинается кризис малого возраста. Да, и такое бывает! Ох уж назойливые дети поры апгрейда своего смартфона и популярности в инстаграмме.…