Tea Party Simulator 2015 — Чаепитие в аду!
Наверняка бывало такое, что к вам в гости приходили друзья, вы наливали им чашечку чая, отрезали тортик и мило беседовали. А вы, когда-нибудь пробовали делать это одной рукой, будучи в под героиновым кайфом? Нет? Теперь есть такая возможность! А подарит ее вам игра Tea Party Simulator 2015! Смысл игры вот в чем. Вы и ваш друг, медведь Тэд, собрались, чтоб вспомнить те приятные деньки, когда вы мило чаевничали. Уровней в игре много и представлены они в виде фотоальбома, где вы вольны выбирать один из эпизодов своей жизни и переживать его заново. Выглядит это так: И вот таким макаром начинаются ваши страдания, как игрока. Первое, что вы почувствуете - это управление. Чтобы вы примерно осознали масштабы трагедии, то это, как печь блины, стоя одной ногой на стуле, у которого всего три ножки,…