Перейти к содержимому
Koyori

Koyori ^^

@Koyori

На сайте с 4 февраля 2012 г.Казахстан, Астана

Думай

рейтинг

100

постов

4

комменты

22

подписчиков

11

подписок

36

Какой университет лучше : ЕНУ или Аграрка в Астане?

Мне посчастливилось проучиться в двух известных университетах Астаны и сравнить где действительно обучение лучше.В Аграрке я проучилась на бакалавриате и в ЕНУ в магистратуре.Знаний по Аграрке больше за 4 года и в принципе ту самую студенческую жизнь я увидела там. Я участвовала в различных студенческих организациях. И в принципе меня все устраивало, пока я не поступила в ЕНУ. Все таки мне кажется что значение государственного университета имеет значение. Больше структурированности, больше дисциплины и контроля, и больше бюрократии. Да ты выжит как лимон, но ты выполнил как надо. Коротко говоря, для перфекционистов самое то. ( Если оно тебе надо столько мороки) Но если ты хочешь хорошее образование, но меньше ответственности, больше выбора и меньше контроля, то лучше выбирать более менее…

0
0
2363

Если ты ищешь ответа

Если действуешь по Божественному порядку с любовью, то ты всегда будешь идти из помощи любви, доброте, радости к другим. Поскольку Бог посылал людей на землю не для того, чтобы они уходили оттуда просто так, а для того, чтобы реализовали себя, узнали себя больше, узнали этот волшебный, чудесный и полный Божественной любви мир.

0
0
298

Путешествуй со мной ( Вроцлав)

Красивый маленький и милый городочек на юге Польши. Добро пожаловать на краткий тур по Вроцлаву. Наше путешествие началось с автовокзала города. В принципе все находится в относительной близости, и по городу можно путешествовать пешком. На город мы выделили один день и наша задача была посмотреть как можно больше за такое короткое время. Кстати ездили мы в марте этого года и как вы заметили погода нас особо не обрадовала. Пасмурно и прохладно, хорошо было только то, что не было дождя. Здание понравилось своими деталями, каждое окно было выделено и украшено. Дошли мы до центра города и решили перекусить в ТЦ. Особенностью данного заведения было то, что тебе дают пластиковую посуду и ты можешь туда наложить все что поместится. Пешеходные улочки по центру Вроцлава. Решили подняться на смотро…

0
2
444