Какой университет лучше : ЕНУ или Аграрка в Астане?
Мне посчастливилось проучиться в двух известных университетах Астаны и сравнить где действительно обучение лучше.В Аграрке я проучилась на бакалавриате и в ЕНУ в магистратуре.Знаний по Аграрке больше за 4 года и в принципе ту самую студенческую жизнь я увидела там. Я участвовала в различных студенческих организациях. И в принципе меня все устраивало, пока я не поступила в ЕНУ. Все таки мне кажется что значение государственного университета имеет значение. Больше структурированности, больше дисциплины и контроля, и больше бюрократии. Да ты выжит как лимон, но ты выполнил как надо. Коротко говоря, для перфекционистов самое то. ( Если оно тебе надо столько мороки) Но если ты хочешь хорошее образование, но меньше ответственности, больше выбора и меньше контроля, то лучше выбирать более менее…






























