Разумное безумие
Есть такое выражение: «кому-то от прихода, кому-то от природы летать охота». Вот это о таком состоянии. Конечно, не о состоянии полета от прихода, как раз наоборот…надобности в приходе не существует. Речь о самом настоящем полете от природы. Сейчас я отчетливо понимаю, Кто стоит за этим безудержным и всеобъемлющим состоянием и от этого как-то проще жить стало. Это как у тебя есть родственники, они живут в другом городе, и ты вместо того, чтобы позвонить им на Skypе или на телефон, чтобы услышать голос лично, писал письма…ну типа так положено. Но всякий раз когда прибегал к листочку и ручке, а затем бросал свое вопрошание в почтовый ящик, очень опасался того, что адресат может не получить письмо, оно может где-то затеряться, или еще хуже, кто-нибудь достанет его из почтового ящика твоего Р…
