Рассказ "Нищий"
Это мой первый рассказ, которые более-менее можно читать. Написан он был года 3 назад. так что извините меня, за некоторую его "детскость". ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Уже давно наступила весна, был апрель месяц, температура около нуля, но снег отсутпать не собирался, и лежал повсюду серыми горами... Парень шел по тротуару, разговаривая по мобильнику. Он был высокого роста, в черно-синей осенней куртке, джинсах и черных кроссовках, по-видимому он был студентом, и учился в этом городе. Невдалеке на голой земле, прислонившись к стене дома, сидел нищий, уже довольно старый, он был весь седой, и его лицо было изрезанно морщинами, старик был весь укутан в древнюю линялую меховую шубу, а пере…