Гена сдулся. Или почему Головкину пора на пенсию
Вот завтра все сольются в едином экстазе, болея за Геннадия Головкина.
А я считаю, что Гена уже давно не тот!
Последние бои он просто сливает, и выезжает за счет слабости и безвестности своих соперников.
Мы все понимаем], что это рынок больших денег.
Бабло правит боксом, и от честного спорта там остались разве что перчатки и синяки.
Но я с нетерпением буду ждать нокаута Головкина. Потому что это будет показательно.
И поставлю на Канело.
Молодая кровь рулит!