Перейти к содержимому
Kot-isterik

Kot-isterik

На сайте с 15 сентября 2018 г.Казахстан

У меня есть свое, альтернативное мнение по всему происходящему. И да, оно может радикально отличаться от вашего. Адьес, амигос!

рейтинг

100

пост

1

комменты

3

подписчиков

0

подписок

8

Гена сдулся. Или почему Головкину пора на пенсию

Вот завтра все сольются в едином экстазе, болея за Геннадия Головкина.

А я считаю, что Гена уже давно не тот!

Последние бои он просто сливает, и выезжает за счет слабости и безвестности своих соперников.

Мы все понимаем], что это рынок больших денег.

Бабло правит боксом, и от честного спорта там остались разве что перчатки и синяки.

Но я с нетерпением буду ждать нокаута Головкина. Потому что это будет показательно.

И поставлю на Канело.

Молодая кровь рулит!

-2
8
581