Перейти к содержимому
Kostakiller

Kostakiller

На сайте с 10 мая 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Недавно женился

Недавно женился, люблю свою жену, стараюсь ей угодить - помогаю по дому - мою посуду, полы, помогаю иногда готовить и выношу мусор, отдаю почти все зарабатываемые деньги ей, она им распоряжается, но не только же на себя тратит, каждое утро она пробуждается от моих поцелуев, защищаю ее, когда мои родители и брат к ней прицепляются, типа, неряха, дура... Они (мои родственники) постоянно твердят - ты подкаблучник! А я им говорю - просто я ее ЛЮБЛЮ! Ну если б не любил, то и не заботился бы о ней? Подкаблучник все делает для жены так как боится ее или зависит от нее? ТаК? Я же все делаю от души, от чувства любви. В этом разница. Или все-таки мои родственники правы - я и есть подкаблучник? Скажите Ваше мнение....

0
2
202