i've got it under my skin
У меня - весна под кожей,
И мысли никотиновыми стали,
И словно не хватает так, до дрожи,
Того, что остается только снами.
@KoreSaram
i dont wanna care about the things i shouldnt care
рейтинг
100
постов
15
комменты
14
подписчиков
5
подписка
1
рейтинг
100
постов
15
комменты
14
подписчиков
5
подписка
1
У меня - весна под кожей,
И мысли никотиновыми стали,
И словно не хватает так, до дрожи,
Того, что остается только снами.
А счастье обязательно придет,
Не факт, что завтра, и не обязательно весной,
На цыпочках, не слышно, в дверь войдет,
И станет яркой жизнь, совсем иной.
Я верю в счастье, верю, что оно придет
И серебристыми лучами света
Ту долгожданную любовь прольет,
На сердце, что все также ждет рассвета.
ПЫСЫ: Кстати, как-то я уже ворчала на тему, что всегда нужно верить. И даже если кажется, что ничего не осталось, верить в надежду. Я знаю, что у каждого она своя. У каждого она своего, особенного цвета. Но она есть.
И не нужно никогда об этом забывать :)
Очень люблю эти комиксы. Автор - Олег Тищенков, на данный момент уже выпущено, если не ошибаюсь, три или четыре книги, с комиксами Про Кота. Эта история - самая любимая.

иногда бывает,
что очень-очень его не хватает.
но хорошо, что не всегда.
а иначе...
боюсь, сойду с ума
А за окном, кажется, весна
Лучами золотистыми по стеклам,
И я, наверно, счастлива, одна -
Наверно, хорошо быть одинокой.
Быть может, это норма - просто так
Искать своим поступкам оправданье
И сердце под стальной колпак
Так, просто. Как непониманье.
А за окном, как будто бы, весна,
Как будто ждать ее уже не надо...
И все же, хорошо, что я - одна.
Что дождалась ее. Весну. И радость.