Перейти к содержимому
KoreSaram

Alyona Han

@KoreSaram

На сайте с 30 ноября 2010 г.Казахстан, Алматы

i dont wanna care about the things i shouldnt care

рейтинг

100

постов

15

комменты

14

подписчиков

5

подписка

1

i've got it under my skin

У меня - весна под кожей,

И мысли никотиновыми стали,

И словно не хватает так, до дрожи,

Того, что остается только снами.

0
0
244

and the last one 4 today

А счастье обязательно придет,

Не факт, что завтра, и не обязательно весной,

На цыпочках, не слышно, в дверь войдет,

И станет яркой жизнь, совсем иной.

 

Я верю в счастье, верю, что оно придет

И серебристыми лучами света

Ту долгожданную любовь прольет,

На сердце, что все также ждет рассвета.

 

ПЫСЫ: Кстати, как-то я уже ворчала на тему, что всегда нужно верить. И даже если кажется, что ничего не осталось, верить в надежду. Я знаю, что у каждого она своя. У каждого она своего, особенного цвета. Но она есть.

И не нужно никогда об этом забывать :)

0
0
238

no name

Очень люблю эти комиксы. Автор - Олег Тищенков, на данный момент уже выпущено, если не ошибаюсь, три или четыре книги, с комиксами Про Кота. Эта история - самая любимая.

0
2
279

sometimes

иногда бывает,

что очень-очень его не хватает.

но хорошо, что не всегда.

а иначе...

боюсь, сойду с ума

Весна

А за окном, кажется, весна

Лучами золотистыми по стеклам,

И я, наверно, счастлива, одна -

Наверно, хорошо быть одинокой.

Быть может, это норма - просто так

Искать своим поступкам оправданье

И сердце под стальной колпак

Так, просто. Как непониманье.

А за окном, как будто бы, весна,

Как будто ждать ее уже не надо...

И все же, хорошо, что я - одна.

Что дождалась ее. Весну. И радость.

0
0
233