Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

and the last one 4 today

А счастье обязательно придет,

Не факт, что завтра, и не обязательно весной,

На цыпочках, не слышно, в дверь войдет,

И станет яркой жизнь, совсем иной.

 

Я верю в счастье, верю, что оно придет

И серебристыми лучами света

Ту долгожданную любовь прольет,

На сердце, что все также ждет рассвета.

 

ПЫСЫ: Кстати, как-то я уже ворчала на тему, что всегда нужно верить. И даже если кажется, что ничего не осталось, верить в надежду. Я знаю, что у каждого она своя. У каждого она своего, особенного цвета. Но она есть.

И не нужно никогда об этом забывать :)

0
0
239

Еще по теме

and the last one 4 today - Yvision.kz