После Интенсива я пришел домой с букетом цветов...
На второй день Интенсива мы капнули поглубже, и та темная и неизведанная область мира бизнеса, про которую иносказательно рассказали Михаил с Петром, стала для меня прояснятся и стала более очевидной. Мой инсайт дня: Отличник долго и тщательно готовится с шагу, из-за тотальной боязни допустить ошибку,а троечник без колебаний делает шаг, а затем шаг оказывается рывком, при этом он может допустить ошибки. В БМ я хотел бы начать свой путь на Коучинге в роли троечника, а закончить его в роли отличника! Еще один инсайт: Бизнесмен управляет не людьми и сотрудниками, он управляет показателями. Зачем я пришел на Интенсив БМ? Я занимаюсь дизайном интерьеров с 2004 г., я умею делать это качественно и со вкусом. Я-типичный ремесленник. Но хотел бы развивать в себе потенциал бизнесмена... Мне дали зн…