Как Курбан Айт меняет настроение людей
Просто хотела поделиться с каждым из тех, кто прочитает этот пост, добротой того человека, который сделал этот хмурый серый день по-настоящему праздничным для меня. Сегодня поймала такси до дома. За рулем был пожилой дяденька на старенькой ладе, который улыбался во весь рот. Я сначала испугалась, когда заметила эту полусумасшедшую улыбку. А потом он меня удивил. Он подвез бесплатно мужчину с ребенком, при этом спросив не против ли я, если он подберет еще людей. Он не взял с меня денег, хотя я пыталась ему их всучить. Просто поздравил меня с праздником и пожелал всего самого доброго. Сегодня, когда весь день льет дождь, он просто подвозит людей бесплатно. Когда я вышла из машины, меня просто переполняло желание сделать что-то хорошее для других людей. И пока я сижу дома и прячусь от дождя,…